ГБОУ "СОШ №2 Г. МАЛГОБЕК"
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 Г. МАЛГОБЕК"
Школа для детей и любящих родителей.

Памятка для родителей об информационной безопасности детей

457 просмотров Добавлено: 6 ноября 2018 6:38

В период с 16 по 22 октября в нашей школе проходили уроки, посвященные безопасному интернету для детей.

Участие приняли все классы, без исключения. Уроки имели самую разную форму: уроки-путешествия, диспуты, классные часы, викторины. Ребята просматривали фильмы и ролики о том, как обезопасить себя от опасностей в глобальной сети.

Уважаемые родители !

Постоянно контролируйте использование Интернета Вашим ребенком! Это не нарушение его личного пространства, а мера предосторожности и проявление Вашей родительской ответственности и заботы. Специально для вас мы размещаем памятки по информационной безопасности.