Добавлено: 17 ноября 2018 13:28
151 просмотр |

Уважаемые учителя и родители !

В рамках проведения Единого урока по безопасности в сети "Интернет" проходит Всероссийская контрольная работа по информационной безопасности. Контрольная работа организована на сайте Единого урока по безопасности в сети "Интернет"по адресу www.Единыйурок.дети с 8 октября по 17 декабря 2018 года включительно.

На сайте обучающиеся в возрасте е 7 до 19 лет могут пройти тестирование, разделенное для трех возрастных категорий:

• младшая группа (6-11 лет);
  • средняя (12-16 лет);
  • старшая (17-19 лет).

В каждом тесте представлены 20 вопросов, разработанные с учетом возрастной группы и включающие основные аспекты информационной безопасности: информационные, потребительские, технические и коммуникативные аспекты информационной безопасности.

В конце теста обучающийся может узнать сразу результаты своего тестирования, а также получить бесплатный электронный документ об успешном прохождении контрольной работы и об участии в Едином уроке безопасности в сети «Интернет» в 2018 году со своими результатами.

" data-yashareImage="http://shkola2.siteedu.ru/media/sub/1230/uploads/bez-nazvaniya-1.jpeg">